Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der dampf.it GmbH


Geschäftsleitung | Verwaltung

 

Thorsten DampfThorsten Dampf

Geschäftsführer | EDV-Sachverständiger

Sie erreichen Herrn Dampf
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: thorsten.dampf@dampf.it

 


Carmen FalkCarmen Falk

Assistentin der Geschäftsleitung

Sie erreichen Frau Falk
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: carmen.falk@dampf.it

 


Daniela Dampf

Teamassistenz

Sie erreichen Frau Dampf
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: daniela.dampf@dampf.it

 


Mahsuni Algac

Kundenberatung / Vertriebsinnendienst

Sie erreichen Herrn Algac
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: mahsuni.algac@dampf.it

 


Technik

 

Nicola Bingel

Technischer Kundenbetreuer

Sie erreichen Herrn Bingel
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: nicola.bingel@dampf.it


Patrick DeubelPatrick Deubel

Technischer Kundenbetreuer

Sie erreichen Herrn Deubel
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: patrick.deubel@dampf.it

 


Tobias Heinl

Technischer Kundenbetreuer

Sie erreichen Herrn Heinl
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: tobias.heinl@dampf.it


Rouven KeilRouven Keil

Technischer Kundenbetreuer

Sie erreichen Herrn Keil
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: rouven.keil@dampf.it

 


Dominik Wagner

Dominik Wagner

Technischer Kundenbetreuer

Sie erreichen Herrn Wagner
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: dominik.wagner@dampf.it

 


Simon Weisensee

Technischer Kundenbetreuer

Sie erreichen Herrn Weisensee
per Telefon: 06645 99991-0
per E-Mail: simon.weisensee@dampf.it